Стали известны победители Спартакиады медработников «Здоровье — 2021–2022»

4 июля 2022 г., понедельник

На Центральном стадионе Казани состоялась церемония награждения призёров Спартакиады медицинских работников Республики Татарстан «Здоровье — 2021–2022».

В волейболе сильнейшими стали мужчины РКБ и из Агрыза, женщины из ДРКБ и Балтасей.

В настольном теннисе отличились мужчины РКОД и Агрызской ЦРБ, женщины Рыбно-Слободского района и ДРКБ.

Лучше всех сыграли в шахматы команды РКОД и Рыбно-Слободской ЦРБ.

В бадминтоне отличились и женщины и мужчины Дрожжановской ЦРБ, у них 1 места, а также женщины из Набережных Челнов, мужчины РКБ.

В плавании 4x50 отличные результаты продемонстрировали сотрудники ДРКБ и Рыбно-Слободской ЦРБ.

В шведской эстафете среди женских сельских команд призёрами стали: 1 место – Рыбно-Слободская ЦРБ,  2 место-Агрызская ЦРБ, 3 место у команды Дрожжановской ЦРБ.

Среди городских команд места распределились следующим образом: 1 место – РКБ, 2 место-ДРКБ, 3 место – Елабужская ЦРБ.

Шведская эстафета мужчины 1 место –ДРКБ, 2 место- РКБ, 3 место-Управление здравоохранения Набережных Челнов

Среди мужских сельских команд 1 место –Дрожжановская ЦРБ, 2 место–Агрызская ЦРБ, 3 место – Сармановская ЦРБ

Перетягивание каната.

Мужчины. Город. 1 место-РКБ, 2 место-Управление здравоохранения Казани,

3 место - Управление здравоохранения Набережных Челнов

Мужчины. Сельские команды.

1 место –Агрызская ЦРБ, 2 место –Сармановская ЦРБ, 3 место- Рыбно-Слободская ЦРБ

Перетягивание каната. Женщины. Город. 1 место –РКБ, 2 место- Управления здравоохранения Казани,

3 место–Управление здравоохранения Набережных Челнов

Женщины. Сельские команды 1 место – Сармановская ЦРБ, 2 место-Балтасинская РЦБ,

3 место-Рыбно-Слободская ЦРБ.

В Общекомандном зачёте победителями Спартакиады стали:

среди сельских команд 3 место– Дрожжановская ЦРБ, 2место-Рыбно-Слободская ЦРБ,

1 место – команда Агрызской ЦРБ;

среди городских команд 3 место–Управление здравоохранения Набережных Челнов, 2 место – ДРКБ,

1 место– РКБ